Сормовский мировой суд участок 8

Ведение дел в суде

Сормовский мировой суд участок 8

Исход судебного процесса во многом зависит от того, как организован процесс ведения дела в суде. 

Несомненно, решение принимает судья и принимает на основании материалов дела, но профессиональный адвокат, способный качественно подготовить все нужные документы в ходе досудебного разбирательства и профессионально представить интересы своего клиента, играет большую роль.

Ведение дел в суде включает в себя следующие моменты:

  •  определение рисков и целесообразности обращения;
  •  консультации и определение основания для обращения в суд;
  •  проведение досудебного урегулирования со всеми участникам процесса;
  •  составление искового заявления;
  •  непосредственно, представление интересов и участие в суде;
  •  при необходимости — обжалование в других судебных инстанциях.

 Профессиональный адвокат осуществляет ведение дел в районных судах, у мировых судей в г. Нижнего Новгорода, Нижегородской, Владимирской, Московской области:

Районные, мировые суды Нижний Новгород:

  • Нижегородском районном суде Нижнего Новгорода
  • Приокском районном суде Нижнего Новгорода
  • Советском районном суде Нижнего Новгорода
  • Ленинском районном суде Нижнего Новгорода
  • Канавинском районном суде Нижнего Новгорода
  • Московском районном суде Нижнего Новгорода
  • Автозаводском районном суде Нижнего Новгорода
  • Сормовском районном суде Нижнего Новгорода
  • Мировые судьи Нижегородского района Нижнего Новгорода
  • Мировые судьи Советского района Нижнего Новгорода
  • Мировые судьи Приокского района  Нижнего Новгорода
  • Мировые судьи Ленинского района Нижнего Новгорода
  • Мировые судьи Канавинского района Нижнего Новгорода
  • Мировые судьи Автозаводского района Нижнего Новгорода
  • Мировые судьи Московского района Нижнего Новгорода
  • Мировые судьи Сормовского района Нижнего Новгород

Районные, мировые суды Нижегородской области:

  • Нижегородский областной суд
  • Ардатовский районный суд (Нижегородская область)
  • Арзамасский городской суд (Нижегородская область)
  • Автозаводский районный суд г. Нижний Новгород (Нижегородская область)
  • Большеболдинский районный суд (Нижегородская область)
  • Большемурашкинский районный суд (Нижегородская область)
  • Борский городской суд (Нижегородская область)
  • Бутурлинский районный суд (Нижегородская область)
  • Чкаловский районный суд (Нижегородская область)
  • Дальнеконстантиновский районный суд (Нижегородская область)
  • Дивеевский районный суд (Нижегородская область)
  • Дзержинский городской суд (Нижегородская область)
  • Гагинский районный суд (Нижегородская область)
  • Канавинский районный суд г. Нижний Новгород (Нижегородская область)
  • Княгининский районный суд (Нижегородская область)
  • Ковернинский районный суд (Нижегородская область)
  • Краснобаковский районный суд (Нижегородская область)
  • Краснооктябрьский районный суд (Нижегородская область)
  • Кстовский городской суд (Нижегородская область)
  • Кулебакский городской суд (Нижегородская область)
  • Ленинский районный суд г. Нижний Новгород (Нижегородская область)
  • Лукояновский районный суд (Нижегородская область)
  • Лысковский районный суд (Нижегородская область)
  • Московский районный суд г. Нижний Новгород (Нижегородская область)
  • Навашинский районный суд (Нижегородская область)
  • Нижегородский районный суд г.Нижний Новгород (Нижегородская область)
  • Перевозский районный суд (Нижегородская область)
  • Первомайский районный суд (Нижегородская область)
  • Пильнинский районный суд (Нижегородская область)
  • Починковский районный суд (Нижегородская область)
  • Приокский районный суд г. Нижний Новгород (Нижегородская область)
  • Саровский городской суд (Нижегородская область)
  • Сеченовский районный суд (Нижегородская область)
  • Семеновский районный суд (Нижегородская область)
  • Сергачский районный суд (Нижегородская область)
  • Шарангский районный суд (Нижегородская область)
  • Шатковский районный суд (Нижегородская область)
  • Шахунский районный суд (Нижегородская область)
  • Сокольский районный суд (Нижегородская область)
  • Сормовский районный суд г. Нижний Новгород (Нижегородская область)
  • Сосновский районный суд (Нижегородская область)
  • Советский районный суд г. Нижний Новгород (Нижегородская область)
  • Спасский районный суд (Нижегородская область)
  • Тонкинский районный суд (Нижегородская область)
  • Тоншаевский районный суд (Нижегородская область)
  • Уренский районный суд (Нижегородская область)
  • Вачский районный суд (Нижегородская область)
  • Вадский районный суд (Нижегородская область)
  • Варнавинский районный суд (Нижегородская область)
  • Ветлужский районный суд (Нижегородская область)
  • Володарский районный суд (Нижегородская область)
  • Воротынский районный суд (Нижегородская область)
  • Воскресенский районный суд (Нижегородская область)
  • Вознесенский районный суд (Нижегородская область)
  • Выксунский городской суд (Нижегородская область)
  • Судебный участок №1 Арзамасского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 1 Автозаводского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №1 Богородского района Нижегородской области
  • Судебный участок №1 Борского района Нижегородской области
  • Судебный участок №1 Чкаловского района Нижегородской области
  • Судебный участок №1 г.Дзержинск Нижегородской области
  • Судебный участок №1 г.Саров Нижегородской области
  • Судебный участок №1 Городецкого района Нижегородской области
  • Судебный участок № 1 Канавинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №1 Краснобаковского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 1 Ленинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №1 Лукояновского района Нижегородской области
  • Судебный участок №1 Лысковского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 1 Нижегородского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №1 Павловского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 1 Приокского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №1 Сергачского района Нижегородской области
  • Судебный участок №1 Шахунского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 1 Сормовского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 1 Советского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №1 Выксунского района Нижегородской области
  • Судебный участок №10 г.Дзержинск Нижегородской области
  • Судебный участок № 12 Автозаводского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №12 г.Дзержинск Нижегородской области
  • Судебный участок №2 Арзамасского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 2 Автозаводского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №2 Балахнинского района Нижегородской области
  • Судебный участок №2 Богородского района Нижегородской области
  • Судебный участок №2 Чкаловского района Нижегородской области
  • Судебный участок №2 г.Саров Нижегородской области
  • Судебный участок №2 Городецкого района Нижегородской области
  • Судебный участок № 2 Канавинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №2 Краснобаковского района Нижегородской области
  • Судебный участок №2 Кстовского района Нижегородской области
  • Судебный участок №2 Кулебакского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 2 Ленинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №2 Лукояновского района Нижегородской области
  • Судебный участок №2 Лысковского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 2 Московского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 2 Нижегородского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №2 Павловского района Нижегородской области
  • Судебный участок №2 Сергачского района Нижегородской области
  • Судебный участок №2 Шахунского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 2 Сормовского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 2 Советского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №2 Уренского района Нижегородской области
  • Судебный участок №2 Выксунского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 3 Автозаводского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №3 Балахнинского района Нижегородской области
  • Судебный участок №3 Богородского района Нижегородской области
  • Судебный участок №3 Борского района Нижегородской области
  • Судебный участок №3 г.Арзамас Нижегородской области
  • Судебный участок №3 г.Дзержинск Нижегородской области
  • Судебный участок №3 г.Саров Нижегородской области
  • Судебный участок № 3 Канавинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №3 Кулебакского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 3 Ленинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 3 Московского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №3 Павловского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 3 Приокского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 3 Сормовского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 3 Советского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №3 Выксунского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 4 Автозаводского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №4 Балахнинского района Нижегородской области
  • Судебный участок №4 Богородского района Нижегородской области
  • Судебный участок №4 г.Арзамас Нижегородской области
  • Судебный участок №4 г.Саров Нижегородской области
  • Судебный участок № 4 Канавинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №4 Кстовского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 4 Ленинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 4 Московского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 4 Нижегородского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №4 Павловского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 4 Сормовского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 4 Советского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №4 Выксунского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 5 Автозаводского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №5 г.Арзамас Нижегородской области
  • Судебный участок №5 г.Дзержинск Нижегородской области
  • Судебный участок № 5 Канавинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №5 Кстовского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 5 Ленинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 5 Московского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №5 Павловского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 5 Сормовского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 5 Советского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 6 Автозаводского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №6 г.Арзамас Нижегородской области
  • Судебный участок №6 г.Дзержинск Нижегородской области
  • Судебный участок № 6 Канавинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 6 Ленинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 6 Московского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 6 Нижегородского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 6 Сормовского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 6 Советского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №7 Борского района Нижегородской области
  • Судебный участок №7 г.Арзамас Нижегородской области
  • Судебный участок № 7 Канавинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 7 Ленинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 7 Сормовского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 7 Советского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 8 Канавинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 8 Сормовского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №9 г.Дзержинск Нижегородской области
  • Судебный участок Большеболдинского района Нижегородской области
  • Судебный участок Большемурашкинского района Нижегородской области
  • Судебный участок Бутурлинского района Нижегородской области
  • Судебный участок Дальнеконстантиновского района Нижегородской области
  • Судебный участок Дивеевского района Нижегородской области
  • Судебный участок Гагинского района Нижегородской области
  • Судебный участок Ковернинского района Нижегородской области
  • Судебный участок Краснооктябрьского района Нижегородской области
  • Судебный участок Перевозского района Нижегородской области
  • Судебный участок Пильнинского района Нижегородской области
  • Судебный участок Сеченовского района Нижегородской области
  • Судебный участок Шарангского района Нижегородской области
  • Судебный участок Шатковского района Нижегородской области
  • Судебный участок Спасского района Нижегородской области
  • Судебный участок Вадского района Нижегородской области
  • Судебный участок Варнавинского района Нижегородской области
  • Судебный участок Ветлужского района Нижегородской области
  • Судебный участок Воротынского района Нижегородской области
  • Судебный участок Воскресенского района Нижегородской области

 Ведение дел в Арбитражных судах Нижегородской, Владимирской, Московской области.Арбитражный суд Нижегородской области

Арбитражный суд Владимирской области

Арбитражный суд г. Москвы

Арбитражный суд Московской области

Апелляционные арбитражные суды РФ

Первый арбитражный апелляционный суд г. Владимир

Второй Арбитражный Апелляционный суд г. Киров

Узнать подробности или записаться на консультацию к Адвокату по ведению дел в суде Вы можете по телефону 413-74-05 или +7-920-253-74-05

Источник: https://advokat152.ru/predstavitelstvo-v-sude

Участки мировых судей Сормовского района города Нижнего Новгорода

Сормовский мировой суд участок 8

Судебный участок № 1 Сормовского судебного района

Шутов Александр Валерьевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
227-38-77

Территориальная подсудность мирового участка №1: 

улицы: 1-я линия, 2-я линия, 2-я Починковская, Академика Вавилова, Алебастровая, Александра Невского, Андреева, Беринга, Биробиджанская, Богатырская, Большая Починковская, Боровая, Бутырская, Волжская, Волховская, Высочная, Добровольцев, Дубравная, Заболотная, Заливная, Земледельческая, Землячки, КИМа, Кленовая, Клинкерная, Комитетская, Конноармейская, Котова, Красногорская, Краснодарская, Красносормовская, Лизы Чайкиной, Ложкарная, Лунская, Ляпина, Марины Расковой, Меднолитейная, Метро, Минеральная, Мунина, Мышьяковская, Новосельская, Новые Пески, Новые Полянки, Обрубная, Озерная, Олега Кошевого, Парашютистов, Перова, Планетная, Полесская, Ползунова, Полянская, Ровная, Танкистов, Рябиновая, Светлая, Старая Канава, Старые Пески, Стекольная, Судовая, Трансформаторная, Ужгородская, Узорная, Унжинская, Хальзовская, Хвойная, Храмова, Цилиндровая, Шишкина, Ясная
переулки: Дубенский, Керамический, Копосовский, Кровельный, Крутой, Общественный, Сокольнический, Футбольный

границы судебного участка:

Судебный участок № 2 Сормовского судебного района

Антонов Михаил Вячеславович

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-21-01

Территориальная подсудность мирового участка №2:

улицы: Барикад, Батарейная, Беговая, Бугристая, Вахтангова, Верхоянская, Восстания, Вузовская, Ефремова (дома № 8 – 12, 17), Замкнутая, Износкова, Коминтерна (дома № 123-223: нечетная сторона, 178-346: четная сторона), Кунгурская, Локомотивная, Ногина, Осетинская, Песочная, Радищева, Рубинчика, Свободы, Силикатная, Скосырева, Сутырина, Фрезерная, Фурманова, Холмистая, Чайковского
проспекты: Союзный
переулки: Автогенный, Арматурный, Армейский, Котельный, Пензенский, Погрузной, Собиновский, Сочинский, Союзный, Сталелитейный, Трубный, Черкасский, Чугунный, Шхунный

границы судебного участка:

Судебный участок № 3 Сормовского судебного района

Усынкина Алевтина Алексеевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-92-64

Территориальная подсудность мирового участка №3:

улицы: Боевых Дружин, Васенко, Вождей Революции, Дмитрия Павлова, Ефремова (дома № 1-7, 13), Исполкома, Коминтерна (дома № 105, 115, 117, 164-176: четная сторона), Культуры (дома № 2-6 а), Льва Толстого, Марксистская, Новосоветская, Павла Мочалова, Пржевальского, Пугачева, Римского-Корсакова, Свирская, Судостроительная, Щербакова
переулки: Хмелева

границы судебного участка:

Судебный участок № 4 Сормовского судебного района

Лебедев Дмитрий Николаевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
226-21-07

Территориальная подсудность мирового участка №4:

улицы: Белозерская, Большевистская, Ивановка, Калашникова, Карпинского, Коминтерна (дома № 47-77: нечетная сторона, 158, 160, 162), Культуры (дома № 7-21, 93-113), Никиты Рыбакова, Труда, Чугурина, Энгельса
бульвары: Юбилейный
переулки: Мостовой

границы судебного участка:

Судебный участок № 5 Сормовского судебного района

Удычак Майя Вячеславовна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-92-95

Территориальная подсудность мирового участка №5:

улицы: 2-я Стройка, 8-го Марта, Беломорская, Беляковская, Болотная, Гудронная, Достоевского, Коммуны, Коновалова, Коперника, Кузьмина, Лесорубная, Лобачевского, Магнитная, Островского, Рабфаковская, Сидорова, Торфосклад, Торфяная, Травяная, Ударная, Федосеенко, Циолковского, Шимборского

границы судебного участка:

Судебный участок № 6 Сормовского судебного района

Макарова Ольга Николаевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-18-18

Территориальная подсудность мирового участка №6:

улицы: Иванова, Мокроусова, Светлоярская, Станиславского, Телеграфная
проспекты: Кораблестроителей (дома № 6, 7, 9, 11 а)

границы судебного участка:

Судебный участок № 7 Сормовского судебного района

Развозова Елена Васильевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-92-61

Территориальная подсудность мирового участка №7:

улицы: Балахнинская, Баренца, Дизельная, Динамическая, Зайцева (дома № 1-3, 17, 21, 22, 24), Канавная, Машинная, Наклонная, Опочная, Планировочная, Победная, Портальная, Рудничная, Стрелковая, Формовочная, Фубровская
проспекты: Кораблестроителей (дома № 1-5, 8-18: четная сторона, 22-44: четная сторона, 45)

границы судебного участка:

Судебный участок № 8 Сормовского судебного района

Авдиенко Наталия Николаевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-30-03

Территориальная подсудность мирового участка №8:

улицы: Гаугеля, Героев Космоса, Зайцева (дома № 4-15, 19, 20, 23, 23/1)
проспекты: Кораблестроителей (дома № 15-41: нечетная сторона, 20)

границы судебного участка:

Режим работы судебных участков Автозаводского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00, ПТ: 8:00 – 16:00, обед: 13:00 – 14:00

Реквизиты для зачисления госпошлины 
Получатель: УФК МФ РФ по Нижегородской области (ИФНС РФ № 5263 по Сормовскому району) ИНН: 5263031209 БИК: 042202001 ОКТМО: 22 701 000 КПП: 526301001 Р/с: № 40101810400000010002 Банк получателя: ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области Код Бюджетной классификации: № 18210803010011000110

Источник: https://nk52.ru/poleznaya-informatsiya/149-mirovye-sudy-sormovskogo-rajona-g-n-novgoroda.html

Сормовский мировой суд участок 8

Сормовский мировой суд участок 8

Участок №8
603950, г. Н.Новгород, ул. Василия Иванова, 56-а

Мировой судья
Авдиенко Наталия Николаевна

Время работы
с 8-00 до 17-00, в пятницу до 16-00

Границы участка Проспект Кораблестроителей — дома с N 15 по N 41 (нечетная сторона), 20.

Улицы: Гаугеля, Героев Космоса, Зайцева — дома с N 4 по N 15, 19, 20, 23, 23/1.

Реквизиты для зачисления госпошлины
Получатель: УФК МФ РФ по Нижегородской области (ИФНС РФ № 5263 по Сормовскому району) ИНН: 5263031209 БИК: 042202001 ОКТМО: 22 701 000 КПП: 526301001 Р/с: № 40101810400000010002 Банк получателя: ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области Код Бюджетной классификации: № 18210803010011000110

Навигация по разделам

Авдиенко Наталия Николаевна

помощник мирового судьи

Аникеева Елена Анатольевна

Безденежных Наталья Владимировна

секретарь судебного заседания

Булганова Евгения Анатольевна

Официальный сайт суда : http://sormov8.nnov.msudrf.ru

Время работы участка

  • Пн — Чт: 8:00 — 17:00
  • Пятница: 8:00 — 16:00

График приема граждан

  • Пн — Чт: 8:00 — 17:00
  • Пятница: 8:00 — 16:00

Адрес и как проехать

603950, г. Н. Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 А

Для поиска участка мирового судьи нажмите на кнопку «Искать».

Териториальная подсудность

Территориальная подсудность определяет какой суд должен рассматривать дело в зависимости от различных факторов.

Территориальная подсудность может определяться местом жительства ответчика или если это юридическое лицо, то по месту нахождения имущества.

Кроме территориальной есть и родовая подсудность определяющая суд, который должен рассматривать дело: мировой, федеральный, военный, верховный суд.

Если ранее дело рассматривалось в каком-то суде, то территориальная подсудность не берётся в расчет и дело связанное с другим должно рассматриваться в первоначальном суде.

В некоторых случая истец может направить дело не только в суд по месту жительства ответчика, но и в другие суд или суды

Участки мировых судей Сормовского района города Нижнего Новгорода

Судебный участок № 1 Сормовского судебного района

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
227-38-77

Территориальная подсудность мирового участка №1:

улицы: 1-я линия, 2-я линия, 2-я Починковская, Академика Вавилова, Алебастровая, Александра Невского, Андреева, Беринга, Биробиджанская, Богатырская, Большая Починковская, Боровая, Бутырская, Волжская, Волховская, Высочная, Добровольцев, Дубравная, Заболотная, Заливная, Земледельческая, Землячки, КИМа, Кленовая, Клинкерная, Комитетская, Конноармейская, Котова, Красногорская, Краснодарская, Красносормовская, Лизы Чайкиной, Ложкарная, Лунская, Ляпина, Марины Расковой, Меднолитейная, Метро, Минеральная, Мунина, Мышьяковская, Новосельская, Новые Пески, Новые Полянки, Обрубная, Озерная, Олега Кошевого, Парашютистов, Перова, Планетная, Полесская, Ползунова, Полянская, Ровная, Танкистов, Рябиновая, Светлая, Старая Канава, Старые Пески, Стекольная, Судовая, Трансформаторная, Ужгородская, Узорная, Унжинская, Хальзовская, Хвойная, Храмова, Цилиндровая, Шишкина, Ясная
переулки: Дубенский, Керамический, Копосовский, Кровельный, Крутой, Общественный, Сокольнический, Футбольный

Судебный участок № 2 Сормовского судебного района

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-21-01

Территориальная подсудность мирового участка №2:

улицы: Барикад, Батарейная, Беговая, Бугристая, Вахтангова, Верхоянская, Восстания, Вузовская, Ефремова (дома № 8 – 12, 17), Замкнутая, Износкова, Коминтерна (дома № 123-223: нечетная сторона, 178-346: четная сторона), Кунгурская, Локомотивная, Ногина, Осетинская, Песочная, Радищева, Рубинчика, Свободы, Силикатная, Скосырева, Сутырина, Фрезерная, Фурманова, Холмистая, Чайковского проспекты: Союзный

переулки: Автогенный, Арматурный, Армейский, Котельный, Пензенский, Погрузной, Собиновский, Сочинский, Союзный, Сталелитейный, Трубный, Черкасский, Чугунный, Шхунный

Судебный участок № 3 Сормовского судебного района

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-92-64

Территориальная подсудность мирового участка №3:

улицы: Боевых Дружин, Васенко, Вождей Революции, Дмитрия Павлова, Ефремова (дома № 1-7, 13), Исполкома, Коминтерна (дома № 105, 115, 117, 164-176: четная сторона), Культуры (дома № 2-6 а), Льва Толстого, Марксистская, Новосоветская, Павла Мочалова, Пржевальского, Пугачева, Римского-Корсакова, Свирская, Судостроительная, Щербакова
переулки: Хмелева

Судебный участок № 4 Сормовского судебного района

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
226-21-07

Территориальная подсудность мирового участка №4:

улицы: Белозерская, Большевистская, Ивановка, Калашникова, Карпинского, Коминтерна (дома № 47-77: нечетная сторона, 158, 160, 162), Культуры (дома № 7-21, 93-113), Никиты Рыбакова, Труда, Чугурина, Энгельса бульвары: Юбилейный

переулки: Мостовой

Судебный участок № 5 Сормовского судебного района

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-92-95

Территориальная подсудность мирового участка №5:

улицы: 2-я Стройка, 8-го Марта, Беломорская, Беляковская, Болотная, Гудронная, Достоевского, Коммуны, Коновалова, Коперника, Кузьмина, Лесорубная, Лобачевского, Магнитная, Островского, Рабфаковская, Сидорова, Торфосклад, Торфяная, Травяная, Ударная, Федосеенко, Циолковского, Шимборского

Судебный участок № 6 Сормовского судебного района

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-18-18

Территориальная подсудность мирового участка №6:

улицы: Иванова, Мокроусова, Светлоярская, Станиславского, Телеграфная
проспекты: Кораблестроителей (дома № 6, 7, 9, 11 а)

Судебный участок № 7 Сормовского судебного района

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-92-61

Территориальная подсудность мирового участка №7:

улицы: Балахнинская, Баренца, Дизельная, Динамическая, Зайцева (дома № 1-3, 17, 21, 22, 24), Канавная, Машинная, Наклонная, Опочная, Планировочная, Победная, Портальная, Рудничная, Стрелковая, Формовочная, Фубровская
проспекты: Кораблестроителей (дома № 1-5, 8-18: четная сторона, 22-44: четная сторона, 45)

Судебный участок № 8 Сормовского судебного района

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-30-03

Территориальная подсудность мирового участка №8:

улицы: Гаугеля, Героев Космоса, Зайцева (дома № 4-15, 19, 20, 23, 23/1)
проспекты: Кораблестроителей (дома № 15-41: нечетная сторона, 20)

Режим работы судебных участков Автозаводского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00, ПТ: 8:00 – 16:00, обед: 13:00 – 14:00

Реквизиты для зачисления госпошлины
Получатель: УФК МФ РФ по Нижегородской области (ИФНС РФ № 5263 по Сормовскому району) ИНН: 5263031209 БИК: 042202001 ОКТМО: 22 701 000 КПП: 526301001 Р/с: № 40101810400000010002 Банк получателя: ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области Код Бюджетной классификации: № 18210803010011000110

Мировой судья судебного участка № 1
Шутов Александр Валерьевич

Часы приема : понедельник, среда с 16-00 до 17-00

вторник, четверг с 8-00 до 9-00

Адрес : ул. Иванова д.56а, г.Н.Новгород 603950

т ел .: 8 (831) 227-38-77

Улицы: Академика Вавилова, Алебастровая, Александра Невского, Андреева, Беринга, Биробиджанская, Богатырская, Большая Починковская, Боровая, Бутырская, Волжская, Волховская, Выселочная, Добровольцев, Дубравная, Заболотная, Заливная, Земледельческая, Землячки, КИМа, Кленовая, Клинкерная, Комитетская, Конноармейская, Котова, Красногорская, Краснодарская, Красносормовская, Лизы Чайкиной, 1-я линия ст. Высоково, 2-я линия ст. Высоково, Ложкарная, Лунская, Ляпина, Марины Расковой, Меднолитейная, Метро, Минеральная, Мунина, Мышьяковская, Новосельская, Новые Пески, Новые Полянки, Обрубная, Озерная, Олега Кошевого, Парашютистов, Перова, Планетная, Полесская, Ползунова, Полянская, 2-я Починковская, Ровная, Рябиновая, Светлая, Старая Канава, Старые Пески, Стекольная, Судовая, Танкистов, Трансформаторная, Ужгородская, Узорная, Унжинская, Хальзовская, Хвойная, Храмова, Цилиндровая, Якова Шишкина, Ясная.

Пе реулки : Дубенский, Керамический, Копосовский, Кровельный, Крутой, Общественный, Сокольнический, Футбольный.

Часы приема : понедельник, среда с 16-00 до 17-00

вторник, четверг с 8-00 до 9-00

Адрес: ул. Иванова д.56а, г.Н.Новгород 603950

тел . 8 (831) 271-21-01

Улицы : Баррикад, Батарейная, Беговая, Бугристая, Вахтангова, Верхоянская, Восстания, Вузовская, Героя Советского Союза Сутырина, Ефремова — дома с N 8 по N 12, 17, Замкнутая, Износкова, Коминтерна — дома с N 123 по N 223 (нечетная сторона), с N 178 по N 346 (четная сторона), Кунгурская, Локомотивная, Ногина, Осетинская, Песочная, Радищева, Рубинчика, Свободы, Силикатная, Скосырева, Фрезерная, Фурманова, Холмистая, Чайковского.

Переулки: Автогенный, Арматурный, Армейский, Котельный, Пензенский, Погрузной, Собиновский, Сочинский, Союзный, Сталелитейный, Трубный, Черкасский, Чугунный, Шхунный.

Мировой судья судебного участка № 3

Усынкина Алевтина Алексеевна

Вторник, четверг с 8-00 до 9-00

Адрес: ул. Иванова д.56а, г.Н.Новгород 603950

тел . 8 (831) 271-92-64

Улицы: Боевой Дружины, Васенко, Вождей Революции, Дмитрия Павлова, Ефремова — дома с N 1 по N 7, 13, Исполкома, Культуры — дома с N 2 по N 6а, Коминтерна — дома N 115, с N 164 по N 176 (четная сторона), Льва Толстого, Марксистская, Новосоветская, Павла Мочалова, Пржевальского, Пугачева, Римского-Корсакова, Свирская, Судостроительная, Щербакова.

Мировой судья судебного участка № 4

Лебедев Дмитрий Николаевич

Часы приема : понедельник, среда с 16-00 до 17-00

Вторник, четверг с 8-00 до 9-00

Адрес : ул. Иванова д.56а, г.Н.Новгород 603950

тел. 8 (831) 226-21-07

Улицы: Белозерская, Большевистская, Ивана Чугурина, Ивановка, Калашникова, Карпинского, Коминтерна — дома с N 47 по N 77 (нечетная сторона), 158, 160, 162, Культуры — дома с N 7 по N 21, с N 93 по N 113, Никиты Рыбакова, Труда, Энгельса.

Мировой судья судебного участка № 5

Лебедев Максим Михайлович

Часы приема: понедельник, среда с 16-00 до 17-00

вторник, четверг с 8-00 до 9-00

Адрес: ул. Иванова д.56а, г.Н.Новгород 603950

тел. 8 (831) 271-92-95

Улицы : Беломорская, Беляковская, Болотная, Героя Советского Союза Сидорова, Гудронная, Достоевского, Коммуны, Коновалова, Коперника, Кузьмина, Лесорубная, Лобачевского, Магнитная, 8-го Марта, Островского, Рабфаковская, 2-я Стройка, Торфяная, Травяная, Ударная, Федосеенко, Циолковского, Шимборского.

Мировой судья судебного участка № 6
Макарова Ольга Николаевна

Часы приема: понедельник, среда с 16-00 до 17-00

Вторник, четверг с 8-00 до 9-00

Адрес: ул. Иванова д.56а, г.Н.Новгород 603950

Проспект Кораблестроителей — дома N 6, 7, 9, 11а.

Улицы : Василия Иванова, Мокроусова, Светлоярская, Станиславского, Телеграфная.

Вторник, четверг с 8-00 до 9-00

Адрес: ул. Иванова д.56а, г.Н.Новгород 603950

Источник: https://yokvadro.ru/juridicheskij-vopros/sormovskij-mirovoj-sud-uchastok-8.html

Сормовский районный суд города Нижнего Новгорода

Сормовский мировой суд участок 8

Адрес: 603003, Россия, город Нижний Новгород, улица Свободы, дом 63, помещение № 10

Суд общей юрисдикции по гражданским судопроизводствам (Районный суд по гражданским делам)

Приёмная по гражданским делам: телефон (831) 273-75-13; факс (831) 273-75-13

Приём апелляционных (частных) жалоб, апелляционных представлений по гражданским делам, осуществляется по адресу Суда: город Нижний Новгород, улица Свободы, дом 63, помещение № 10, кабинет 12, телефон 273-00-18.

Приём документов, относящейся к гражданскому судопроизводству производится в здании Суда по адресу: города Нижний Новгород, улица Свободы, дом 63, помещение 10, кабинет 13, телефон/факс 8 (831) 273-75-13.

Ознакомление с материалами гражданских дел осуществляется по адресу: города Нижний Новгород, улица Свободы, дом 63, помещение 10, кабинет 14 в приёмные часы, указанные ниже, контактный телефон с отделом Суда (831) 273-66-03, 273-95-04.

Адрес: 603096, Россия, город Нижний Новгород, улица Станиславского, дом 29

Суд общей юрисдикции по уголовным судопроизводствам (Районный суд по гражданским делам)

Приёмная по уголовным делам: телефон(831) 227-59-08; факс (831) 227-59-08

Приём документов по делам, апелляционных (частных) жалоб, апелляционных представлений по уголовным делам, осуществляется по адресу Суда: город Нижний Новгород, улица Станиславского, дом 29, кабинет 10, телефон; факс 8 (831) 227-59-08.

Приём жалоб на постановление по делам об административных правонарушениях осуществляется в соответствии с распорядком работы Суда в помещении Приёмной  в здании Суда по адресу: город Нижний Новгород, уллица Станиславского, дом 29, кабинет 10, телефон (831) 227-59-08.

Ознакомление с материалами уголовных дел участников процесса и их представителей производится в соответствии с распорядком работы Суда в отделе обеспечения судопроизводства по уголовным делам по адресу: город Нижний Новгород, уллица Станиславского, дом 29, кабинет2,телефон (831) 271-92-30.

Адрес электронной почты Суда: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы суда:

пн. с 08:00 до 17:00

вт.  с 08:00 до 17:00

ср.  с 08:00 до 17:00

чт.  с 08:00 до 17:00

пт.  с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 12:48

сб. 9:00 до 12:00

(прием исковых заявлений и документов)

Судебный участок № 1

Адрес: 603050, Россия, город Нижний Новгород, улица Василия Иванова, дом 56а

Мировой судья:Шутов Александр Валерьевич

Телефон суда: (831) 227-38-77

E-mail: sormov1.nnov.msudrf.ru

Секретарь суда: Теперович Ирина Сергевна

Телефон: (831) 227-38-77

Секретарь судебного заседания: Обрядчикова Виктория Альбертовна

Контактный телефон: (831) 227-38-77

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 1:

Улицы: Академика Вавилова, Алебастровая, Александра Невского, Андреева, Беринга, Биробиджанская, Богатырская, Большая Починковская, Боровая, Бутырская, Волжская, Волховская, Выселочная, Добровольцев, Дубравная, Заболотная, Заливная, Земледельческая, Землячки, КИМа, Кленовая, Клинкерная, Комитетская, Конноармейская, Котова, Красногорская, Красная  дома № 1, 1а, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 19, 21, Краснодарская, Красносормовская, Лизы Чайкиной, 1-я линия ст. Высоково, 2-я линия ст. Высоково, Ложкарная, Лунская, Ляпина, Марины Расковой, Меднолитейная, Метро, Минеральная, Мунина, Мышьяковская, Новосельская, Новые пески, Новые Полянки, Обрубная, Озерная, Олега Кошевого, Парашютистов, Перова, Планетная, Полесская, Ползунова, Полянская, 2-я Починковская, Ровная, Рябиновая, Светлая, Старая Канава, Старые пески, Стекольная, Судовая, Танкистов, Трансформаторная, Ужгородская, Узорная, Унжинская, Хальзовская, Хвойная, Храмова, Цилиндровая, Якова Шишкина, Ясная.

Переулок: Дубенский, Керамический, Копосовский, Кровельный, Крутой, Общественный, Сокольнический, Футбольный.

Судебный участок № 2

Адрес: 603050, Россия, город Нижний Новгород, улица Василия Иванова, дом 56а

Мировой судья:Антонов Михаил Вячеславович

Телефон суда: (831)  271-21-01

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Секретарь суда: Гурьянова Яна Алексеевна

Телефон: (831)  271-21-01

Секретарь судебного заседания: Першина Елена Владимировна

Контактный телефон: (831) 271-21-01

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 2:

Проспект Союзный.

Улицы: Баррикад, Базарная дома № 6, 8, 8а, 10, 12, Батарейная, Беговая, Бугристая, Боевой Дружины, Вахтангова, Верхоянская, Восстания, Вузовская, Ефремова — дома с № 8 по № 12, 17, Дмитрия Павлова, Замкнутая, Износкова, Льва Толстого, Клары Цеткин, Коминтерна — дома с № 121, 121а, с N 123 по N 223 (нечетная сторона), с N 178 по N 346 (четная сторона), Кунгурская, Локомотивная, Ногина, Осетинская, Павла Мочалова, Песочная, Радищева, Рубинчика, Свободы, Силикатная, Скосырева, Героя Советского Союза Сутырина, Фрезерная, Фурманова, Холмистая, Чайковского. (в ред. Закона области от 05.09.2012 № 120-З)

Переулок: Автогенный, Арматурный, Армейский, Балканский, Гончарный, Котельный, Пензенский, Погрузной, Собиновский, Сочинский, Союзный, Сталелитейный, Стачечный, Трубный, Черкасский, Чугунный, Шхунный.

Адрес: 603050, Россия, город Нижний Новгород, улица Василия Иванова, дом 56а

Мировой судья:Усынкина Алевтина Алексеевна

Телефон суда: (831) 271-92-64

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Секретарь суда: Серова Алла Геннадьевна

Телефон: (831)  271-92-64

Секретарь судебного заседания: Шелеметьева Ольга Борисовна

Контактный телефон: (831) 271-92-64

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00 

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 3:

Улицы: Боевых Дружин, Васенко, Вождей Революции, Водопьянова, Д.

Павлова, Ефремова — дома с № 1 по № 7, 13, Исполкома, Культуры — дома с № 1, с 2 по № 6а, Коминтерна — дома № 101, 105, 105а, 115, 115а, 117, 117а, с № 164 по N 176 (четная сторона), Л.

Толстого, Марксистская, Новосоветская, П. Мочалова, Пржевальского, Пугачева, Римского-Корсакова, Свирская, Судостроительная, Щербакова.

Переулок Хмелева, Безымянный.

Площадь Конструктора Алексеева.

Судебный участок № 4

Адрес: 603050, Россия, город Нижний Новгород, улица Василия Иванова, дом 56а

Мировой судья:Лебедев Дмитрий Николаевич

Телефон суда: (831) 226-21-07

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Секретарь суда: Безрукова Мария Вадимовна

Телефон: (831)  226-21-07

Секретарь судебного заседания: Агафонова Марина Васильевна

Контактный телефон: (831) 226-21-07

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00 

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 4:

Бульвар Юбилейный.

Улицы: Белозерская, Большевистская, Заводской Парк дома № 2, 2а, 6, 11, 13, 18, 21, 21а, 23, 23а, 25, 29, Ивановка, Износкова, И.

Чугурина, Калашникова, Карпинского, Коминтерна — дома с 27, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35а, 37, 39, 41, 41а, 41в, 41г, 43, 45, 45а, 45б, 45в, с № 47 по № 77 (нечетная сторона), № 158, 160, 162, 162а, Культуры — дома с № 7 по № 21, № 91, с № 93 по № 113 (в том числе с литерами), Марксистская, Никитина дома № 1, 2, Н. Рыбакова, Труда, Энгельса.

Сквер им. Дважды Героя Советского Союза Рязанова В.Г.

Судебный участок № 5

Адрес: 603050, Россия, город Нижний Новгород, улица Василия Иванова, дом 56а

Мировой судья: Лебедев Максим Михайлович

Телефон суда: (831) 271-92-95

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Секретарь суда: Еремина Марина Дмитриевна

Телефон: (831)  271-92-95

Секретарь судебного заседания: Белкина Ольга Юрьевна

Контактный телефон: (831) 271-92-95

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00 

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 5:

Улицы: Беломорская, Беляковская, Болотная, Гудронная, Достоевского, Командина дома № 1, 2, 3, Коммуны, Коновалова, Коперника, Кузьмина, Лесорубная, Лобачевского, Магнитная, Островского, Рабфаковская, Героя Советского Союза Сидорова, 2-я Стройка, Торфосклад, Торфяная, Травяная, Ударная, Федосеенко, Циолковского, Шимборского.

Поселок Беляковский, Торфосклад.

Территория садоводческого товарищества «Мечта».

Судебный участок № 6

Адрес: 603050, Россия, город Нижний Новгород, улица Василия Иванова, дом 56а

Мировой судья:Макарова Ольга Николаевна

Телефон суда: (831) 271-18-18

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Секретарь суда: Иванкова Ольга Анатольевна

Телефон: (831) 271-18-18

Секретарь судебного заседания: Соколова Эльвира Валерьевна

Контактный телефон: (831) 271-18-18

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 6:

Проспект Кораблестроителей — дома № 6, 7, 9, 11а.

Улицы: Василия Иванова, Молодежи, Мокроусова, Светлоярская, Станиславского, Телеграфная.

Судебный участок № 7

Адрес: 603050, Россия, город Нижний Новгород, улица Василия Иванова, дом 56а

Мировой судья:Развозова Елена Васильевна

Телефон суда: (831) 271-92-61

E-mail: sormov_7.nnov.msudrf.ru

Секретарь суда: Аббакумова Наталия Викторовна

Телефон: (831) 271-92-61

Секретарь судебного заседания: Бекренева Юлия Васильевна

Контактный телефон: (831) 271-92-61

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 7:

Проспект Кораблестроителей — дома с № 1 по № 5, с № 8 по № 18 (чётная сторона), с № 22 по № 44 (чётная сторона), 45 (с корпусами), 46.

Улицы: Балахнинская, Баренца, Дизельная, Динамическая, Димитрова, Канавная, Машинная, Наклонная, Осинки, Опочная, Планировочная, Победная, Портальная, Постовая, Рудничная, Стрелковая, Формовочная, Фубровская, 12 декабря

Судебный участок № 8

Адрес: 603050, Россия, город Нижний Новгород, улица Василия Иванова, дом 56а

Мировой судья: Авдиенко Наталия Николаевна

Телефон суда: (831) 271-30-03

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Секретарь суда: Безденежных Наталья Владимировна

Телефон: (831) 271-30-03

Секретарь судебного заседания: Булганова Евгения Анатольевна

Контактный телефон: (831) 271-30-03

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 8:

Проспект Кораблестроителей — дома с № 15 по № 41 (нечётная сторона), 20, 70 лет Октября.

Улицы: Гаугеля, Героев Космоса, Зайцева.

Источник: http://bua52.ru/sudy-goroda-nizhnego-novgoroda-i-oblasti/sormovskij-rajonnyj-sud

ЖурналЗаконов
Добавить комментарий